निर्वाचन

 

 क्रम स०   पदाधिकारी का नाम   पदनाम 

मोबाइल नंबर

1 बैद्यनाथ यादव जिला निर्वाचन पदाधिकारी -सह- जिला पदाधिकारी 

 

2 अविनाश चन्द्र उप निर्वाचन पदाधिकारी 

8544429871

क्रम स०   विवरण डाउनलोड / देखें / लिंक
1 राष्ट्रीय मतदाता सेवा पोर्टल  यहां क्लिक करें
2 निर्वाचन नागरिक सेवा  यहां क्लिक करें
3 भी० भी० पैट की जागरूकता से सम्बंधित विडियो  यहां क्लिक करें
4 इलेक्ट्रॉनिक वोटिंग मशीन से सम्बंधित विडियो यहां क्लिक करें
5 इ भी एम प्रेस विज्ञप्ति यहां क्लिक करें
6 निर्वाचक नामावली यहां क्लिक करें
7 इलेक्ट्रॉनिक वोटिंग मशीन की विश्वसनीयता तत्संबंधी यहां क्लिक करें
लोकसभा आम निर्वाचन -2019  (अभ्यर्थी चुनाव खर्च का सार विवरण)
क्र० सं० अभ्यर्थी का नाम व्यय पंजी
1. प्रदीप कुमार सिंह यहां क्लिक करें
2. सरफराज आलम यहां क्लिक करें
3. अब्दुल वाहिद खान यहां क्लिक करें
4. डॉ. रामनारायण भारती यहां क्लिक करे
5. मो० मिनहाज आलम यहां क्लिक करें
6. मो० मोबीनुल हक यहां क्लिक करें
7. मुकेश सिंह यहां क्लिक करें
8. रामानन्द ऋषिदेव यहां क्लिक करें
9. श्री सुदामा सिंह यहां क्लिक करें
10. ताराचन्द पासवान यहां क्लिक करें
11. मो० मतीन यहां क्लिक करें
12. साहिन परवीन यहां क्लिक करें
लोकसभा आम निर्वाचन -2019  (अभ्यर्थी व्यय पंजी)
क्र० सं० अभ्यर्थी का नाम व्यय पंजी
1. प्रदीप कुमार सिंह पार्ट-A   पार्ट-A(2)  
2. सरफराज आलम पार्ट-A पार्ट-A(2)
3. अब्दुल वाहिद खान पार्ट-A
4. डॉ. रामनारायण भारती पार्ट-A
5. मो० मिनहाज आलम पार्ट-A
6. मो० मोबीनुल हक पार्ट-A
7. मुकेश सिंह पार्ट-A
8. रामानन्द ऋषिदेव पार्ट-A
9. श्री सुदामा सिंह पार्ट-A
10. ताराचन्द पासवान पार्ट-A
जोकीहाट विधानसभा उप निर्वाचन – 2018
क्रम स०  विवरण  डाउनलोड/देखें/लिंक
1  निर्वाचन प्रबंधन प्लान यंहा क्लिक करें
2  संपर्क  प्लान यंहा क्लिक करें
जोकीहाट विधानसभा उप निर्वाचन-2018 (अभ्यर्थी व्यय पंजी)   
क्रम स०   अभ्यर्थी का नाम   दल सहबद्धता  व्यय पंजी   
1  मो० मुर्शिद आलम  जनता दल (यूनाइटेड) सेट-1 सेट-2
2  शाहनवाज़  राष्ट्रीय जनता दल   सेट-1 सेट-2
3  गौसुल आजम  जन अधिकार पार्टी (लोकतांत्रिक)  सेट-1 सेट-2
4  जावेद आलम  निर्दलीय  सेट-1 सेट-2
5  प्रसेनजीत कृष्ण  निर्दलीय  सेट-1 सेट-2
6  मो० मसरूर आलम  निर्दलीय  सेट-1 सेट-2
7  मो० मूबिनुल हक  निर्दलीय  सेट-1 सेट-2
8  मोहम्मद इरफान  निर्दलीय  सेट-1 सेट-2
9  मो० शब्बीर अहमद   निर्दलीय  सेट-1 सेट-2
लोकसभा निर्वाचन -2014  (अभ्यर्थी व्यय पंजी)
क्र० सं० अभ्यर्थी का नाम व्यय पंज
1. अब्दुल रहमान यहां क्लिक करें
2. विद्यानंद पासवान यहां क्लिक करें 
3. चंद्रभूषण यहां क्लिक करें 
4. प्रदीप कुमार सिंह यहां क्लिक करें 
5. रामानंद ऋषिदेव यहां क्लिक करें 
6. सैयद आलमदर हुसैन यहां क्लिक करें 
7. तसलीमउद्दीन यहां क्लिक करें 
8. विजय कुमार मंडल यहां क्लिक करें